Zwei kleine Wandregale und 1 Zeitungsständer Ende 19 JH,
verschiedene Hart und Weichhölzer, braun und schwarz mattiert, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*